Перейти к содержанию

Что теперь ему будет


Рекомендуемые сообщения

Призывник отправлен на медицинское обследование. Он прошёл его за 4 дня, а после обследования в военкомат не явился. Прошло уже целых 2 недели. Освобождения от врача нет, так как ни к кому не обращался. Что теперь ему будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он расписался в боевой повестке на сборный пункт? Может быть административная ответственность (штраф) или уголовная, если призывника поймают

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос а если просто была повестка на 16 число придти с результатами после лечения ,но я не явился и приду гденить числа 1 след месяца ,нечего страшного не произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны меры принудительного характера со стороны ВК.Вы можете явиться в ВК,объяснить,что не успеваете пройти обследование и попросить выдать Вам повестку на более позднюю дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю с Юристом когда я показал ему направление на лечения он сказал что в эту больницу призывников будут ложить тока после 28 Августа ,могу ли я придти в вк и попросить напровления в другую больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку возможна как административная ответственность,так и передача материалов в прокуратуру.

Могут явиться по адресу проживания,для вручения новой повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю с Юристом когда я показал ему направление на лечения он сказал что в эту больницу призывников будут ложить тока после 28 Августа ,могу ли я придти в вк и попросить напровления в другую больницу?

 

хотел бы услышать ответ на этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от IcoreI Посмотреть сообщение

я работаю с Юристом когда я показал ему направление на лечения он сказал что в эту больницу призывников будут ложить тока после 28 Августа ,могу ли я придти в вк и попросить напровления в другую больницу?

хотел бы услышать ответ на этот вопрос)

лучше идите в направленную больницу и узнайте там все точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...