Перейти к содержанию

люди из военкомата в вузе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Скажите пожалуйста,могут ли явится люди из военкомата в вуз в момент получения диплома? А то говорят,что они могут стоять на улице и сразу сашать в машину и увозить в военкомат. Это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Конечно незаконно.Доставлять Вас в ВК для прохождения мероприятий по призыву,не имеют права ни сотрудники ВК ни сотрудники полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то говорят,что они могут стоять на улице и сразу сашать в машину и увозить в военкомат. Это законно?

Законно это или нет у вас не будет времени подумать, начиная с момента вашей посадки в бобик и до момента доставки вашей персоны в участок или военкомат (что скорее всего). Хотя на своём коротком веку я о таких случаях слышал не очень часто, хотя в ближайшем будущем что-то мне говорит эта мера станет наиболее действенной.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, могут являться. только в какой момент они могут вручить повестку? документы они проверить не имеют права, так что разговаривать с ними даже не нужно.

 

Добавлено через 1 минуту

Chester, а как тебя посадят в машину, если ты сам не пойдешь? руки будут заламывать? тут можно и покричать, да и по шее таким "заламываетлям" дать. ВУЗ все-таки не пустынная ночная улица, там еще и друзья кругом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом можно получить через несколько дней после церемонии вручения.... Думаешь, бобик будет сутками под вузом стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебя посадят в машину, если ты сам не пойдешь? руки будут заламывать? тут можно и покричать, да и по шее таким "заламываетлям" дать.

Я бы на это всё с большим удовольствие посмотрел)

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним плохо,а другим смешно ,когда парням руки заламывают и в уазик сажают)

Позвольте позвольте..

 

а как тебя посадят в машину, если ты сам не пойдешь? руки будут заламывать? тут можно и покричать, да и по шее таким "заламываетлям" дать. ВУЗ все-таки не пустынная ночная улица, там еще и друзья кругом..

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...