Перейти к содержанию

проблемы с локотью


darom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая предыстория...Два раза проходил медицинское обследование в военкомате. Первый раз - при постановке на учет в 18 лет, второй - во время учебы в ВУЗе. Оба раза ставили категорию "В" с диагнозом "аномалия развития левого лучезапястного сустава". В начале года позвали на "казанскую комиссию" для решения вопроса - давать мне военный билет по категории "в" или не давать. Комиссия засомневалась (видимо первый раз увидели такую аномалию) и отправили в Республиканскую клиническую больницу, где на данный момент я прохожу обследование. Повторно рентген пока не делал, но врач предполагает что у меня проблема с локтевой костью и ставит предварительный диагноз врожденная пронационная контрактура левого предплечья. На что я могу рассчитывать с этим диагнозом? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "В" по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "В" по статье 65.

А почему не по статье 80:ВРОЖДЕННЫЕ АНОМАЛИИ, ДЕФОРМАЦИИ И ХРОМОСОМНЫЕ НАРУШЕНИЯ.

 

вроде подходит:

- другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с нарушением функций;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вам разница?И так и эдак верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...