Перейти к содержанию

Пришла повестка(


Рекомендуемые сообщения

Мне исполнится 24 года в июне. Прописан у матери, не живу с ней три года уже. Сегодня к ней приходили и пытались вручить повестку, она ее не взяла. Женщина сказала будет сообщать милиции и пускай они уже разбираются.

Семь лет назад в Городской поликлинике № 3 поставили диагноз: "Нарушение эндокринной системы". Сейчас при росте 185 см. вес составляет 135 кг.

В военкомате последний раз был лет 7-8 назад.

Собственно вопрос - что делать и в каком порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilmaxx, какая-то женщина чего-то сказала.. ну и пусть сообщает, тебе то что.. с такими весом наверняка есть проблемы со здоровьем - надо обследоваться, получать категорию В и спать спокойно

порядок - сначала в больницу с жалобами, потом в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне исполнится 24 года в июне. Прописан у матери, не живу с ней три года уже. Сегодня к ней приходили и пытались вручить повестку, она ее не взяла. Женщина сказала будет сообщать милиции и пускай они уже разбираются.

Семь лет назад в Городской поликлинике № 3 поставили диагноз: "Нарушение эндокринной системы". Сейчас при росте 185 см. вес составляет 135 кг.

В военкомате последний раз был лет 7-8 назад.

Собственно вопрос - что делать и в каком порядке?

 

День добрый. Я бы рекомендовал Вам подробно изложить имеющиеся жалобы на состояние здоровья и диагнозы в мед. разделе форума и получить ответ врача относительно того, на какую категорию годности Вы можете расчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сделал - вот ответ - Нет только 3й степени,одна отсрочка,если не похудеете категория "В" и военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilmaxx, тут обследоваться надо. ты этим, я так понимаю, давно не занимался. поэтому сходи в больницу, пожалуйся на самочувствие и т.п. - сердце болит, давление скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я так и сделал - вот ответ - Нет только 3й степени,одна отсрочка,если не похудеете категория "В" и военный билет.

 

Соответствено теперь необходимо взять мед. документ, указывающий на Ваш индекс массы тела (выдается любым терапевтом или эндокринологом по итогам взвешивания), а также собрать максимум иных мед. документов в данной сфере. желательны обращения в поликлинику по м.ж. и записи в амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел терапевта и эндокринолога, люди попались хорошие и понимающие, все что надо написали в карточке. И сказали, что я должен идти в военкомат, там меня направят в больницу с актом, который они будут заполнять. Оба врача подтвердили лишний вес в карточке. Собственно вопрос - что делать дальше - идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти в военкомат?

идти, знакомого при меньшем весе забраковали а он в армию рвался

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при росте 185 см. вес составляет 135 кг.

Ожирение 3 степени.

Если рост и вес зафиксировали в мед. карте, то можешь смело идти в ВК. Обязаны предоставить отсрочку на 6 месяцев и обследовать.

При росте 185 и весе более 136,8 - будет ожирение 4 степени и обязаны сразу освобождать от исполнения воинской обязанности (без отсрочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...