Перейти к содержанию

Удвоение левой почки пропало!?


Рафис
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне сейчас 21 год. Когда мне было 8 лет мне поставили диагноз удвоение левой почки. Далее каждый год диагноз подтверждался УЗИ и экскреторной урографией. Военкомат конкретного решения по поводу моей годности не выносил. В июне этого года у меня кончается отсрочка. Недавно пришла повестка, я прошел медкомиссию в военкомате, но меня снова отправили на стационарное обследование для подтверждения диагноза. После него сделали заключение, что удвоения НЕТ! Разве такое может быть? И посоветуйте, пожалуйста, как дальше действовать.

P.S: В этот раз экскреторная урография не получалась, из-за газов в кишечнике. Пытались сделать 2 раза. На третий раз врач сказал: "Делайте как получится!". Может быть в этом всё дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте нефросцинтиграфию самостоятельно.Все равно даже если удвоение подтвердится,нужно доказывать нарушение функций.Требование Ст.80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сделали вчера компьютерную томографию почек с контрастом. Удвоения нет! Диагноз ставили ошибочно на протяжении 13 лет.... ТЕперь у меня другой вопрос! Какая у меня категория годности? У меня зрение правый -1, левый -2. А в остальном здоров! Рост 181, вес 80. И в какие войска меня могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любые.Вы годны без ограничений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...