Перейти к содержанию

Бывает ли категория А 3


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь поступать в летное училище. Несколько дней назад проходил предварительную комиссию. У меня в военном билете стоит группа "А 3", в армии уже отслужил сапером. Председатель комиссии, когда увидела группу годности в военнике, сказала, что группы "А 3" не существует и до комиссии в училище меня скорее всего не допустят. Я никогда не обращал внимания на группу годности в военнике, написано годен к военной службе, а в графе категория годности стоит "А 3". Бывает ли такая категория или это в военкомате что-то намудрили, и что означает эта цифра 3. Служил со мной один парень, у него вроде "А 2" стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LexM,

в графе категория годности стоит "А 3". Бывает ли такая категория или это в военкомате что-то намудрили,

Намудрили. Смотрите расписания болезней, там такой категории нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как же например вот такие посты:

 

Непризывной писал:

Категория годности - А4 (варикоцелле 1 или 2 ст., незначительное варикозное расширение вен), высшее образование, рост 187, вес-хз. Смогут поставить А1, если я сейчас операции сделаю, а потом в спец. войска попасть? На комиссию - 5 апреля.

 

или вот

 

Brigadier писал:

Вот такой вопрос - у меня из-за зрения (-3) категория А4... есть ли шанс попасть в ВДВ либо спецназ ГРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можете так сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией А в любые войска возьмут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...