Перейти к содержанию

Позвонят с ВК?


Mon5O
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моё личное дело на рассмотрении комиссии. (дело находится в кабинете по негодности), в ВК сказали что они мне сами позвонят как рассмотрят. Знаю, что комиссия приезжала в начале мая. Стоит ли ждать звонка? Или же самому сходит в ВК и узнать. Или же если комиссия была уже на рассмотрении и приняли решение, то могут ли в ВК меня направить на областную комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если Вам уже была предоставлена категория годности "В" ограниченно годен к ВС, то возможен вызов на очное КМО - контрольное мед. освидетельствование в гор. ВК и если на КМО категория годности останется без изменений, сможете подавать документы на оформление ВБ.

Можете ближе к концу мая не дожидаясь звонка самостоятельно сходить в ВК за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ВК, сказали подойти в конце мая, комиссия рассмотрит.

 

Добавлено через 8 минут

Нужно ли требовать копию решения комиссии? И если подтвердят негодность, то нужно писать заявление, или мне в ВК всё скажут?

 

Добавлено через 11 минут

И как удостовериться что комиссия была и рассмотрело дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попросить, чтоб Вам сделали выписку из решения ПК и выдали на руки в этом случае Вы будете точно знать, что решение вынесено.

Если негодность подтвердится в ВК вам скажут, что можно подавать документы на оформление ВБ.

КМО будет проведено в любом случае так как это обязательная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ходил сегодня в ВК, т.к. сказали подойти в конце мая за решением ПК. Сказали, что подойти надо после 15 июля, говорит потому что у меня 100 дел, очередь. Даже не спросила мою фамилию. Я сказал, можно ли получить выписку решения ПК? В ответ мне сказали после 15 июля всё дадим. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в ВК, т.к. сказали подойти в конце мая за решением ПК. Сказали, что подойти надо после 15 июля, говорит потому что у меня 100 дел, очередь. Даже не спросила мою фамилию. Я сказал, можно ли получить выписку решения ПК? В ответ мне сказали после 15 июля всё дадим. Что мне делать?

пишите заявление в 2-х экз. на выдачу данного решения ПК и подавайте его в отдел делопроизводства. отказать в приемный день зарегистрировать заявление не имеют права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление в 2-х экз. на выдачу данного решения ПК и подавайте его в отдел делопроизводства. отказать в приемный день зарегистрировать заявление не имеют права.

 

Спасибо за ответ! Писать заявление в ВК или в отдел делопроизводства в 2ух экз.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.Подаете через отдел делопроизводства находящийся в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.Подаете через отдел делопроизводства находящийся в ВК.

В течении каких сроков приблизительно рассмотрят заявление? В 2ух экз. это одно заявление им, а одно мне, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый экземпляр передается в ВК,второй(с отметкой о принятии) оставляете себе.

Ответить обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...