Перейти к содержанию

Умеренно выраженная наружная гидроцефалия


paets
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В общем ситуация следующая. В этом году будет 25 лет, живу не по прописке, повесток не получал.

2 года ходил по ЛОРам из-за заложенности ушей, к другим врачам со зрением и выпадением волос. "Лечился". И вот недавно сделал МРТ мозга в частной клинике по просьбе очередного ЛОРа. Выяснилось, что всплыли последствия моей детской ЧМТ (лет в 5).

 

Заключение следующее:

МР-признаки патологии ЦНС в виде умеренно выраженной наружной гидроцефалии с расширением базальных цистерн мозга. Очаговых изменений, дополнительных образований вещества головного мозга на момент исследования не выявлено.

Признаки хронического экссудативного правостороннего гайморита.

 

После этого были выписаны, уже неврологом, некоторые лекарства, которые пью до сих пор (и так каждые три месяца).

 

Судя по детским карточкам у меня после ЧМТ была гидроцефалия, но ко времени первого обследования в военкомате симптомов не было на протяжении долгого времени. Хотелось к середине лета разобраться с военкоматом и стать выездным. Как я понимаю это категория "В" по 25й статье? Какие трудности с доказательством негодности по этой статье? Стоит искать другие болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Трудности возникнут при доказательстве рассеянной неврологической симптоматики(параличи,парезы,атрофии мышц,пирамидные расстройства и т.п.).Другие болезни конечно ищите,сомнительно,что по статье 25 Вы получите "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,что бы ее получить именно нужны нарушения функций,которые я Вам указал.И так по всей неврологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...