Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!))

Прошел врачей самостоятельно в поликлинике. Диагноз терапевта ГБ 1 АГ 1

, из кабинета артериальной гипертензии - такой же. Невропатолог поставил ВСД по гипертон. призн.

Смад сделал сам в городской больнице. Результаты 154\87.

Также есть отметка от окулиста - ангиоспазм сетчатки.

Завтра иду в военкомат. Подскажите чего ждать пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!))

Прошел врачей самостоятельно в поликлинике. Диагноз терапевта ГБ 1 АГ 1

, из кабинета артериальной гипертензии - такой же. Невропатолог поставил ВСД по гипертон. призн.

Смад сделал сам в городской больнице. Результаты 154\87.

Также есть отметка от окулиста - ангиоспазм сетчатки.

Завтра иду в военкомат. Подскажите чего ждать пожалуйста

 

Должны отправить на обследование от военкомата, предъявляйте жалобы терапевту о головных болях, головокружениях и высоком давлении. Если будут делать СМАД постарайтесь показать цифры от 150/95, а также на всех приемах к врачам и военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я в военкомат..отношение к людям мерзкое конечно. Терапевт напрямую мне сказала, что забирала бы всех со средн. сут.

Докопалась до отметок в карточке - все около 140\90(пью таблетки от дваления каждый день). Через минут пятнадцать споров и убеждений дала таки направление. К терапевту своему и кардиологую На одной бумажке.

Сам процесс конечно..прятаться будешь в армию не пойдешь после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я в военкомат..отношение к людям мерзкое конечно. Терапевт напрямую мне сказала, что забирала бы всех со средн. сут.

Докопалась до отметок в карточке - все около 140\90(пью таблетки от дваления каждый день). Через минут пятнадцать споров и убеждений дала таки направление. К терапевту своему и кардиологую На одной бумажке.

Сам процесс конечно..прятаться будешь в армию не пойдешь после этого

 

Она может много что говорить, поменьше слушайте и воспринимайте это всерьез. Перед всеми приемами врачей, обследованиями, не принимайте лекарства, но говорите что принимаете! Иначе потом доказать обратное не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...