Перейти к содержанию

ГИПЕРТОНИЯ


I-771
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Б...................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА МОМЕНТ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИССИИ ДАВЛЕНИЕ БЫЛО 160\100

 

Добавлено через 3 минуты

ВООБЩЕ-ТО В ДИАГНОЗЕ ВРАЧЕЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЧЫ НАПИСАНО ГИПЕРТОНИЯ ПЕРВОЙ-ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ПРОБЛЕМЫ С ДАВЛЕНИЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД МОЖЕТ ПОПЫТАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДИАГНОЗА

 

Добавлено через 6 минут

И ЕЩЕ ДЛЯ КАТЕГОРИИ Б- В ПЕРЕЧНЕ БОЛЕЗНЕЙ УКАЗАНА ГИПЕРТОНИЯ 1 СТЕПЕНИ ПОГРАНИЧНАЯ ЭТО КАК ПОНИМАТЬ В МОЕМ ДИАГНОЗЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА Я ИМЕЮ ВВИЖУ ПОГРАНИЧНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры в диапазоне 150-159/95-99мм.рт.ст. и не меньше.Разовые подъемы даже выше этих значений не пройдут.Сделайте СМАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ответьте пожалуйста прошли СМАД-ХОЛТЕР в выписке указали средне интегрированное САД и ДАД по двум позициям-дневные часы с7до23 и с 23до7утра цифры удивили вопрос как рассчитываются эти цифры-указано что произведено 104 замера действительных 83 успешных 79-95% самих показаний не видел прибор забрали сказали нужно рассшифровывать должны ли знакомить меня со всеми показаниями и дать мне их при выписке и как выводится эти среднее показание так в дневное время указано САД-145 ДАД-87 наибольшее САД-189 наименьшее106 и ДАД наибольшее 108 наименьшее 50 и еще ночью ДАД наименьшее фигурирует цифра 33 такое возможно в принципе человек еще жив при таком давлении вопрос возник из-за того что утром где-то с 7и до 10 дня цифры стабильно держались на отметке 160на95 и в течении дня особо вниз не прыгали хотя за всеми показаниями уследить невозможно былокак они насчитали мне САД145 сложили максимальное 189 с минимальным 106 и поделили пополам и получили 145 или какая другая методика расчетов существует обьясните пожалуйста и почему не выдали на руки результаты всех79 изтерений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть вычислен среднесуточный показатель (один), это суммарно все измерения, делённые на количество измерений. Копию результатов должны были выдать на руки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно но они этого почему то не сделали а подскажите прибор этот ХОЛТЕР результаты выдает в каком виде в виде распечатки на бумаге и как убедиться что это мои показания а не чьи то другие должны ли они были снимать их в моем присутствии и есть ли техническая возможность их самостоятально подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно но они этого почему то не сделали а подскажите прибор этот ХОЛТЕР результаты выдает в каком виде в виде распечатки на бумаге и как убедиться что это мои показания а не чьи то другие должны ли они были снимать их в моем присутствии и есть ли техническая возможность их самостоятально подправить

 

1) Да, в виде распечатки.

2) Ну это уже на совести врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...