Перейти к содержанию

позвоночник


Мишшаня
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

началось всё с 2005 года:DS в сагитальной проекции определяются дегенеративные изменения,вбольшей степени в сегменте Л1-Л2,выражающиеся в понижении интенсивности сигнала и высоты межпозвонкового диска,протрузии его сзади,формирование узла шморля.Заключение:дегенеративно-дистрофические изменения в поясничном отдете позвоночника.На грудной отдел не делал не беспокоило тогда. Имеется катрочка в которой есть записи на жалобы за 2005,2006,2007 год,потом перестал обращаться так как врачи не лечат а выписывают лекарства снимающие воспаления и болевой синдром,ходил в спортивный диспансер на физио,массаж,мануальную терапию,на время снимало боли идискомфорт.

исходя из снимков 2011 года в апреле поставили диагноз: ветеброгенный синдром люмбоишиаглии слева,остеохондроз пояснично кресцового отдела позвоночника,протрузии дисков Л4-Л5,Л5-З1 с умеренно выраженым затяжным болевым синдромом и умеренным выраженными мышечно-тоническими нарушениями,ст. неполной ремиссии.

 

торакалгия,остеохондроз грудного отдела позвоночника,протрузии дисков Th7-Th8 умеренный болевой и рефлекторно-тонический синдром,ст. неполной ремиссии.

на что можно расчитыватьс такими диагнозами в военкомате,сегодня ходил спрашивал в военкоме,говорят Б3 или В,я думаю захотят забрать меня)))

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положена отсрочка на 6 мес на лечение. на след призыв вновь обследование. по результатам - решение. снимут острый период - подлежите призыву, увы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...