Перейти к содержанию

Думаю скрываться


Рекомендуемые сообщения

Вопрос очень простой: 30 июня заканчиваю Вуз. Начнет долбить военкомат. Медкомиссию еще не проходил. Появилась идея просто смыться и залечь на дно до 15 июля. Если я осуществлю этот план, будут ли у меня какие-либо серьезные проблемы с законом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июня заканчиваю Вуз. Начнет долбить военкомат. Медкомиссию еще не проходил.

И вас до этого момента не трогали? господи исусе..мне бы так..)

 

Если я осуществлю этот план, будут ли у меня какие-либо серьезные проблемы с законом?

Как правило уголовное преследование военкомовцы сразу не организовывают, у них всегда есть надежда что вы где нибудь и как нибудь проколетесь и попадётесь..а уж тогда..сами знаете что светит. А уж за 1 призыв только..уголовное преследование к вам врят ли будет применено..просто получите ярлык уклониста..и вас будут разыскивать так как Сша искало бен ладена..только раз в 50 тщательнее.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jordan23, если подписанных повесток - то это самый разумный план.

ни о каком статусе уклониста здесь речи не идет. вопрос, что дальше с армией делать. 5 лет еще все-таки косить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о каком статусе уклониста здесь речи не идет

Само собой разумеется.:biggrin:

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...