Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я стою на учете в одном военкомате по прописке, в другом по временной регистрации. У меня отсрочка до 30 июня, в военкомате по временной регистрации вынесено поставление категория годности В. По постоянной регистрации документы отказываются передавать, скажите могу ли я не посещать военкомат по постоянной прописке ссылаясь на то, что у меня отсрочка до 30 июня и я пишу диплом...? Но во втором военкомате я уже жду военник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вас отказываются снять с воинского учета,можете обратиться в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вас отказываются снять с воинского учета,можете обратиться в вышестоящий ВК,прокуратуру.

А могу ли я им говорить что все анализы и прочее я прошел в другом военкомате? или что у меня отсрочка до 30 июня и вешать трубку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обязаны являться по телефонному звонку,только по повестке полученной под личную роспись.Если явитесь,можете сообщить,что в соответствии со ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", состоите на воинском учете в ВК по месту пребывания сроком более трех месяцев.

Все мероприятия по призыву в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...