Перейти к содержанию

хочу служить


Рекомендуемые сообщения

добрый ! ситуация в общем такова , комисовали из части по состоянию здоровья (позвоночник ), но хочу отслужить полный срок срочником ! возможно ли это?в военком не обращался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас комиссовали в связи с наличием у вас определенного заболевания, вам необходимо обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил странную тенденцию, многих негодных тянет в гопармейку. ребят, вы в своем уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил странную тенденцию, многих негодных тянет в гопармейку. ребят, вы в своем уме?

У каждого свои причины, не надо осуждать. Некоторым это необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень часто бывает, что человек по состоянию здоровья не годен, а служить хочет, и наоборот, годен и косит от армии.

Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а девушке вообще реально попасть на службу?.

 

Да, можно сидеть и перебирать бумажки. Попробуйте спросить в военкомате по месту жительства)

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а девушке вообще реально попасть на службу?.

 

Можно! Вчера ездили с сыном в областной военкомат, на предмет годности к службе(районный ВК поставил 62 статью, но мы обжаловали это дело), так вот при нас проходила комиссию девушка! Была загвоздка в прохождении комиссии по зрению(она в очках), вышла доктор к её маме, что то пошептала(слышал что мама сказала слово "без проблем, Вы не переживайте"). Спустя 5 минут вышла доктор и объявила девушке и маме что "призывник" к службе ГОДЕН!!!

РЕСПЕКТ ДЕВЧЁНКЕ!!!

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Респект))) Девки и то не боятся, в отличии от многих тут парней.

начинается....

________________

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается....

________________

верно.

 

Но скорее всего та девка, не по контракту шла, а в военный институт поступала. Иначе зачем она комиссиию со своей матерью проходила?

Военные женщин-офицеров никогда особо не жаловали, потому что сначала сваливают всю работу тяжелую на коллег, потом дикрет, кто работу за них делать будет, опять же коллеги...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Респект))) Девки и то не боятся, в отличии от многих тут парней.

 

Да при чем тут боятся не боятся, если заняться больше не чем (и/или не с кем:yes2:), то почему бы и нет. Плюс представьте как много мужского внимания :) Уверен это и есть главный мотиватор :) Хотя лично моё мнение - в армии девушке делать не чего, для девушки природой заложены более высокие цели. Это ладно мы - мужчины - природный расходный материал, нас не жалко, для того мы и есть что бы оберегать прекрасную половину и детей. Девушек надо беречь, и уж точно не в военной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужским вниманием не обделена, скорее наоборот....Дело не в этом. У меня вся семья военные.... мама даже служила, правда в секретке сидела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужским вниманием не обделена, скорее наоборот....Дело не в этом. У меня вся семья военные.... мама даже служила, правда в секретке сидела....

 

Дело конечно Ваше, Настя, но я считаю что всё таки не надо этого делать. Если это попытка доказать что "девушки тоже могут" то ни кто не сомневается. Если мужчины и говорят обратное то только для поднятия самооценки. Да, девушка 130 кг штангу не выжмет, зато о такой усидчивости и стрессоустойчивости нам мужчинам только мечтать. Вы прекрасные и очаровательные создания, не портьте себя пожалуйста... Но если решение уже принято безоговорочно, то желаю Вам только удачи, терпения и выдержки. И не обращайте внимания если мужчины будут попрекать Вас что Вы девушка. Просто заметьте что выполнив мужскую работу накосячив, мужчины будут скидывать это на Ваше женской начало, а если сделаете лучше то ясень красень просто повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я тоже хочу служить:biggrin:! До 1 июля я еще студент, а после окончания отсрочки я думаю что меня призовут в армию. В военкомате тонко намекнули, что если я хочу служить по специалоности (радиотехника), нужно поездить по частям и договорится с командованием. Я совершенно не представляю себе, как это делать (и насколько вообще все это реально). Кто нибудь может что нибудь сказать по этому поводу? Какие части войск ПВО или радиотехнических войск есть в Ленинградской области? Если, допустим, я найду координаты этих частей, к кому следует обращаться? Нужен ли допуск к гостайнам тем, кто служит в таких частях? Косить от армии я не буду - куда призовут, там и буду служить, просто раз уж есть такая возможность (пусть даже потенциальная), хотелось бы ей воспользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falanger, у меня та же ситуация. До 1 июля я студент, а потом становлюсь на учет.

На мой взгляд, чтобы попасть по специальности, лучше подождать до конца призыва. Там 15 дней остается.

Просто не попадайтесь на глаза военкомату, а в начале осеннего призыва приходите в военкомат и изъявляйте свое желание служить по специальности.

Я не думаю, что вам откажут. Это в ВДВ и Спецназ большой набор и вы можете не попасть туда, а в ПВО вас возьмут с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...