Перейти к содержанию

Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Подскажите, если я знаю человека (Ф.И.О, где проживает, возраст ну короче все о нем знаю) и знаю что он скрываеться, и что у него нет московской прописки, (поэтому его тут и не ищут) могу ли я его "сдать"?

Ну что бы к ними в один прекрасный день пришли)

Если да, то куда мне нужно обращаться?)

зарание спасибо за информацию)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шурочка1,

Если да, то куда мне нужно обращаться?
В буржуинскую армию

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите, если я знаю человека (Ф.И.О, где проживает, возраст ну короче все о нем знаю) и знаю что он скрываеться, и что у него нет московской прописки, (поэтому его тут и не ищут) могу ли я его "сдать"?

Ну что бы к ними в один прекрасный день пришли)

Если да, то куда мне нужно обращаться?)

зарание спасибо за информацию)!

 

А если ,что случится с человеком которого вы *сдадите*?

Потом вас тоже было бы хорошо найти. :nono2:

/(за исключения если человек натворил что-нибудь серьезное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все не важно

сделал он много что

за 25 лет мозгов не нажил. надеюсь может хоть армия разум вправит..

серьезно, могу я что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с психиатрической лечебницы.

Но сперва, шурочка1, разгонись хорошенечко и головушкой заполошенной об стеночку бетонную ударься. А уж потом в лечебницу - примут сто процентов;)

 

Если так запарил тебя, сходи к нему и в репу дай. Или силёнок не хватать?

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что совсем сумасшедшые?

Парню 25 лет он сидит на шее у родителей ни образования ни работы. Дело в том что его просто не ищут!

Я не хочу ни кому насолить или подставу кинуть, что за бред у Вас в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шурочка1, ну собственно тебе то какое дело. Пусть не работает, пусть сидит. Тебе то что?

 

Я не хочу ни кому насолить или подставу кинуть, что за бред у Вас в голове?

А с какой целью тогда интересуешься? :)

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь его это остепенит чтоли

мозгов прибавит чтоли

 

да какая вам разница, я задавала вопрос и ждала адекватного ответа а вы развели балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шурочка1, балаган - это создание такой темы.

я тебе могу посоветовать совершить какое-нибудь преступление, а свалить на этого парня. тогда его посадят, в тюрьме он остепенится, станет серьезнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая вам разница, я задавала вопрос и ждала адекватного ответа а вы развели балаган.

 

Адекватный чему ответ Вы хотите? Вашему вопросу? Так дали много именно адекватных ответов.

Изначально надо установить, с какого перепугу Вы решили, что армия наставляет на путь истинный? Если наслушались пропаганды, то для устранения эффекта зомбирования не поленитесь почитать на форуме раздел новостей.

Вы действительно считаете, что асоциальные, аморальные лица или просто тунеядцы в армии исправятся, а не станут ещё более асоциальными, аморальными, циничными и окончательно озлобятся на весь мир? Именно такими подобные из армии возвращаются и многие вообще лишаются "тормозов". На гражданке над ними не висит ежедневно тяжёлая рука командира с широким набором карательных"услуг", вплоть до штрафбата.

Армия не исправительное учреждение, там иные задачи.

Что до эпитетов "сдать", "настучать", то есть на форуме небольшой перигиб. Эти понятия пришли из уголовного мира в мир светский на почве ложных понятий о порядочности. Ничего зазорного в подобном я не вижу. Это ведь не анонимки с кляузами строчить. Опознать и сдать полицая времён Второй Мировой считается правым делом, но по ложным понятиям сдать соседа-бандита считается чем-то нехорошим (не хочу ихний матеерный эквивалент писать:biggrin:).

 

Добавлено через 3 минуты

да какая вам разница

 

Большая. Между проявлением твёрдой жизненной позиции и банальной местью пролегает пропасть, через которую мосты не навести.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал... На форуме откосистов и уклонистов спросить как сдать человека в армию... Как бы направленность у форума прямо ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ... Здесь такие люди как минимум не в почёте, а как максимум и в ненависти.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направленность у форума прямо ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ...

Вообще-то направленность форума - решение вопросов в правовом поле.

И форум не "откосистов и уклонистов", а Коллегии адвокатов.

Если Вы невнимательны, то тут разделы не только для призывников, но и для проходящих службу и для находящихся в запасе. Не считая раздела для желающих пойти служить.

Да и ржать над бедой отчаявшейся матери, как минимум, глупо.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...