Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня с одинадцати лет гастрит, раньше лечился но последнии лет 5 как то подзабросил, в том году прихватило лег в больницу с диагнозом язвенная болезнь луковици 12-ти перстной кишки, обострение, мне дали отсрочку до следующего призыва, пришел по повестке дали направление в больницу после обследования был диагноз: недостаточность кардии. эритематозная гастропатия. афтозная дуоденопатия. деформация луковици 12-ти перстной кишки. и снова дали отстрочку, в мае этого года отлежал в больнице с тем же диагнозом, получил повестку пошел в военкомат мне дали направление в больницу. там в заключении написанно: эрозийный гастрит, дефрогментации ДПК, бульбит. на оснавании этого мне должны дать военный билет или нужно еще раз подтвердить??? заранее спасибо, буду ждать вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение! С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, я уже обращался с вопросом по поводу язвы, военкомат мне дал очередное направление на обследование, я его прошел, язвенная болезнь подтвердилась, но в военкомкат отнести не смог, срочно вызвали на работу и до осени возможности не будет, могут ли родственики отнести заключение? и что мне грозит за не явку, заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше отпросится и явится, а то будут проблеммы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, я уже обращался к вам за помощью. Но военкомат вновь отправил меня во время весеннего призыва 2011г на очередное обследование. Мой диагноз: иррозийный гастрит, деформация 12-перстной кишки, бульбит - подтвердился в третий раз. В данный момент я нахожусь в больнице после операции аппендицита. что мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку получите на 6 мес после операции. Добивайтесь диагноза язвенная болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам, просто что то добится это дело безполезное, я бы уже отслужил пару раз, а так не работы нормальной ни военника, еще раз спасибо, будут вопросы задам после появления в военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте мне опять точный диагноз ни кто не ставит, был в эндоскопическом кабинете там мне асказали "ПИЩЕВОД СВОБОДНО ПРОХОДИМ. КАРДИЯ СМЫКАЕТСЯ. В ЖЕЛУДКЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МУТНОГО СОДЕРЖИМОГО. ПЕРЕСТАЛЬТИКА РАВНОМЕРНАЯ. СЛИЗИСТАЯ РОЗОВАЯ, ОТЕЧНАЯ. ПИЛОРИЧЕСКИЙ ЖОМ КОНЦЕНТРИЧЕСКИЙ. СЛИЗИСТАЯ 12-И П.К. ТАК ЖЕ ГИПЕРЕМИРОВАНА. ЛУКОВИЦА ЕЕ ДЕФОРМИРОВАНА, НА ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ В в/3 ЛУКОВИЦЫ ИМЕЕТСЯ СКОПЛЕНИЕ АФТОЗНЫХ ЭРОЗИЙ ДО 0,1 СМ В ДИАМЕТРЕ (ВОЗМОЖНО - ИСХОД ЯЗВЫ). ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЭРИТЕМАТОЗНАЯ ГАСТРОПАТИЯ. ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ. ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ 12-И П.К." терапевт в заключении пишет что у меня язва, что мне делать и говорить в военкомате??? насколько я понял для них язва не имеет сильного значения когда у них не добор призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял для них язва не имеет сильного значения когда у них не добор призывников.

Плевать мы хотели что имеет для них значение а что нет,есть расписание болезней,где всё четко сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что получается просто перестать ходить в военкомат???? я им принес справки с о том что я после операции и что мне удалили аендицит так мне сказали что апендицит это мелочь, теперь вот прошел медкомиссию по поводу язвы все подтвердилось (подробности о диагнозе выше) пойду в четверг узнать что мне грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что получается просто перестать ходить в военкомат???? я им принес справки с о том что я после операции и что мне удалили аендицит так мне сказали что апендицит это мелочь, теперь вот прошел медкомиссию по поводу язвы все подтвердилось (подробности о диагнозе выше) пойду в четверг узнать что мне грозит.

Как раз наоборот,идти и требовать своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый аргумент это расписание болезней ст.58,в второй аргумент это подача заявления в суд если они будут беззаконить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗДРАВСТУЙТЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, У МЕНЯ ВСЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЯЗВЫ. ВОЕНКОМАТ ДАЛ НАПРАВЛЕНИЕ НА ОБСЛЕДАВАНИЕ Я ЕГО ПРОШЁЛ ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛСЯ НО МНЕ ОПЯТЬ ДАЛИ ОТСРОЧКУ. И ГОВОРЯТ ЧТО НАДО ЧТО БЫ УКАЗАИ РАЗМЕРЫ РУБЦОВ НО РАЗМЕРЫ НИ КТО В АСТАХАНИ НЕ СТАВИТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз вам давали уже отсрочки по язве. Максимум только две, не более. После 2 можете смело требовать ВБ, будут упираться то сразу в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальных две, их давали после прохождения медкомиссии а еще два раза я приносил выписки из больници.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в этот весенний все должно решиться. Вы сами тоже настаиваете. Скажите, что если не вынесут решение будете обжаловать в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте, скажите пожайлуста на что мне расчитывать. у меня имеются две отсрочки причина язва, сегодня выписали из больници (там тоже лежал с язвенной болезнью) в заключени написали ЭРИТИМАТОЗНАЯ ГАСТРОПАТИЯ, ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ. ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЫ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ. опять дадут отсрочку или всеже военный билет? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого вам отсрочку по язве давали??

Если да, то должны дать ВБ после подтверждения диагноза от ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для категории "В" в диагнозе должно быть указано что рубцовая деформация постязвенная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а количество отсрочек не влияет на получение ВБ??? я осенью столкнулся с проблемой рубцов, мне сказали что мерить их не будут, так как через полгода они проходят.

 

Добавлено через 7 минут

а вообще достали уже, шестой призыв мозги взрывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте решение комиссии и обжалуйте его!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...