Перейти к содержанию

Медицинский вопрос...


Гость Андрей П.

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей П.

Здравствуйте.

Мне 22 года. Проживаю в Москве. Имею группу годности А1.

Был отчислен из МГТУ.им Баумана с 5 курса в декабре 2006 г.

Если буду восстанавливаться, то только в сентябре... Призыв начинается в апреле, бегать я не могу, т.к. работа.

Летом 2006 совершенно случайно поставли диагноз гипртония неизвестной степени(давление 150-100). В платной больнице ( мед.центр Пирогова) меня направили на все процедуры, связанные с сердцем,почками,головным мозгом, сдавал всевозмжные анализы-все мелкие нарушения вызваны повышенным давлением, но не являются причиной его возникновения.

В итоге мне так и оставили диагноз- артериальная гипертония с неизвестной степенью . Призыв через месяц-думаю, что делать...Идти служить не собираюсь - заботит финансовая составляющая вопроса "откосить". Каким образом я могу засвидетельствовать в военкомате гипертонию до призыва , и куда меня с ней могут направить ?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей П.

PS: Я знаю,что медицинский вопрос должен быть в медицинском форуме, но меня больше интересует , как именно до призыва засвидетельствовать болезнь в военкомате, чтобы было время в запасе, если ничего не даст болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы можете отправить копии Ваших мед. документов по почте с просьбой приобщить их к материалам личного дела. Однако, вопрос о Вашей годности к военной службе все ранов будет решаться только при Вашем личном визите в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...