Перейти к содержанию

Выезд за границу на ПМЖ


MSmoss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос:

Собираюсь уехать на пмж за границу (в Израиль), для этого нужно поставить в загранпаспорт штамп о разрешении выезда. В УФМС требуют для этого справку из ВК ф32. Я сейчас уклоняюсь от службы, более того, есть подписанная мной повестка, по которой я не явился. Собственно вопрос- могу ли я как-то получить эту справку? Слышал, если предоставить в военкомат вызов из другой страны, что я действительно уезжаю на ПМЖ вместе с заявлением на имя военкома, то это возможно- так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются: гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению № 2; гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению № 3.

В любом случае при обращении гражданина за данной справкой она должна быть выдана, согласно установленным формам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...