Перейти к содержанию

что значит?


Игорь058
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!проблема такая: У меня периодически вылетает коленный сустав.это ст. 65 б .Прошел районную комиссию, хирург направил меня к ортопеду в больницу.Ортопед мне написал в акте обследования, что у меня застарелое повреждение передней крестообразной связки, но рентген и узи ничего не выявили. и написал что умеренно нарушена фунция коленного сустава. Уже на областной комиссии врач посмотрел коленку и отправил на мрт.Сделал мрт оно показало ту же ситуацию-повреждение передней крестообразной связки и мениска.Затем опять был на областной-и хирург говорит у тебя ничего нет и отправил уже в другую больницу к другому ортопеду на консультацию.Сегодня был у этого ортопеда.Вот что он мне написал в акте:Объективно: Область правого коленного сустава на вид не изменена.Активные движения в полном объеме, имеется (клинически) избыточная подвижность-недостаточность передних крестообразных связок.

Диагноз: Повреждение передней крестообразной связки, повреждение медиального мениска правого коленного сустава.что это значит?и что мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от нарушений функций,а именно от объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах,определенных травматологом-ортопедом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах ничего не написал!написал только лишь-активные движения в полном объеме.что светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какому акту будут смотреть?по1-му или 2-му?просто у меня в 1-ом акте написано что у меня умеренно нарушена функция коленного сустава!ответьте пожалуйста!или необхродимо ещё одно обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение по второму - подлежите призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...