Перейти к содержанию

Как квалифицировать болезнь Шамберга


RosenRot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я хочу подавать в суд на военкомат, у меня диагноз болезнь Шамберга (пигрментная петихиальная перпурия экзематозный тип), так как болезнь не указана в расписании болезней, посоветуйте, куда лучше просить отнести болезнь, к статье 62 пунктам "б" и "в", или к статье 45 п. "в", а то ведь ни туда ни туда не отнесут и заберут, а я как долго хожу и/или долго стою, так покрываюсь пятнами и чешусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к статье 62,либо при наличии суставного синдрома 64,или уж в крайнем случае 45(как тромбангиит).Все зависит от нарушений функций.Вам полагается категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня диагнозу уже почти пол года, но вместе с одной выпиской имеется и другая, более поздняя выписка, сделаная почти на месяц позже, с таким же диагнозом. Следы болезни почти прошли. Могут ли меня отправить на повторное обследование, или я вправе требовать, что бы поставили статью на основании этих двух выписок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пошлют на освидетельствование опять,особенно если ранее не стояли на учете в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоять я там не состоял, но выписка была оттуда, пролежал там две недели, пришел в военкомат, видимо не поверели, отправили в гематологию, там подтвердили диагноз, не помню какую категорию тогда поставили, но я уже был не годен, и должен был ехать в районный военкомат для там чего-то и что бы военный билет сделали, но вот досада, к тому времени районный военкомат не работал и выписали повестку на 18 мая опять на комиссию, вот что то я уже начинаю бояться...

И даже не могу предположить дальнейшее развитие событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны Вас призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,спасибо, в случае если не заберут, обязательно отпишусь тут что и как, может кому-нить полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Отпишитесь.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь шамберга, мне поставили ст. 62 "б" , хотя можно по сути и "в", разница не принципиальна, категория "В", вот направляют в областной военкомат для подтверждения диагноза, если подтвердят то могу расчитывать на военный билет. А какова вероятность того, что в областном не подтвердят диагноз, если следы болезни уже прошли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из области догадок.Гаданиями не занимаюсь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...