Перейти к содержанию

Как правильно сотставить жалобу


RosenRot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я знаком с образцами документов, но собственно хочется узнать одно, У меня диагноз болезнь Шамберга, я считаю что она подходит под ст.62 п.В расписания болезней, как грамотно изложить это в жалобе?! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

" Я страдаю " заболеванием", это подтверждено мед.заключением из больницы X, я знаю, что в соответствии с Расписанием болезней, данное заболевание подпадает под ст 62 п В, и позволяет присвоить мне категорию годности В".

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще дело в том, что в расписании болезней, такой болезни(Шамберга) не указанно, но в выписке из больницы стоит расшифровка (пигментная петихиальная пурпурия экзематозный тип). Ознакомившись с расписанием болезней, прихожу к выводу, что эту расшивровку можно отнести все к тому же ст.62 п.В( ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;)Так как из того же расписания цитирую "К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет". А подтверждению диагноза у меня примерно пол года. Как вы думаете есть ли смысл идти в суд с подобным заявлением, или это глупо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подтверждению диагноза у меня примерно пол года. Как вы думаете есть ли смысл идти в суд с подобным заявлением, или это глупо?!

проконсультируйтесь по данному вопросу с нашими врачами: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...