Перейти к содержанию

Личное дело призывника


Norb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста следующий вопрос.

В моем личном деле есть справка о том что я обучался определенный период в университете и был отчислен после 1го курса. Каковы будут юридические последствия, если я уберу (вырежу) эти справки во время прохождения комиссии?

Делает ли военкомат какие нибудь отметки в своих документах о приходу справок? И возможно ли будет военкомату доказать то эти справки были в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните пожалуйста следующий вопрос.

В моем личном деле есть справка о том что я обучался определенный период в университете и был отчислен после 1го курса. Каковы будут юридические последствия, если я уберу (вырежу) эти справки во время прохождения комиссии?

Делает ли военкомат какие нибудь отметки в своих документах о приходу справок? И возможно ли будет военкомату доказать то эти справки были в деле?

ели ВУЗ отправлял данные справки - вырезать их уже не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом если в отношении вас была оформлена отсрочка от призыва на военную службу, то у РВК имеются протоколы заседаний призывных комиссий с указанием оснований предоставления данной отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия не проводилась. При этом отсрочка мне официально не оформлялась.

если сможете доказать данный факт (отсрочка не оформлялась) - то в соответствии с условиями ст. 24 п. 2 - имеете право на отсрочку и сможете ее оформить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...