Перейти к содержанию

стационарное обследование


tim47
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

проходил урографию, поставили диагноз нефроптоз 2 степени с хроническим пиелонефритом. показал это в военкомате, сказали что не годен, но нужно пройти стационарное обследование и сделать узи. вопрос: обязательно ли нужно проходить стационарное обследование или достаточно лишь просто пройти узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное обязательно.при благополучном исходе военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

прошел стационарное обследование в конце августа, диагноз подтвердился. сейчас направили на узи почек в центральном военкомате. то есть категорию еще не поставили. в связи с этим 2 вопроса:

1) какой срок действия акта (т.е. анализов, урографии), выписанного при стационарном обследовании

2) как действовать в случае, если срок действия акта будет заканчиваться, но к этому времени мне так и не поставят категорию в военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)От призыва до призыва.Но исследования годны в течении 12мес.,кроме анализов крови и мочи.

2)Вам обязаны тогда выдать новый Акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но насчет второго пункта я не совсем понял - то есть придется снова проходить стационарное обследование (т.е. лежать в больнице)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все не слава богу с этим военкоматом. итак, на данный момент у меня акт после стационарного обследования и выписка из больницы, где в заключении указано: хронический пиелонифрит с нефроптозом 2 стадии (причем в выписке по результатам узи написано двухсторонний нефроптоз 3 стадии). с этим актом я сходил к хирургу, он сказал военкомат не имеет права давать военный билет без решения центрального вк

 

поэтому дали направление на узи в республиканский сборный пункт. его я прошел и в заключении написали нефроптоз уже 1 стадии, теперь с результатами иду в свой военкомат. в связи с этим какими должны быть мои действия и каким может быть решение военкомата с учетом всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим заключением могут призвать с категорией Б

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...