Перейти к содержанию

Кто с Екатеринбурга - сюда


Рекомендуемые сообщения

Не знал где создать.

 

Вобщем если есть кто с Екатеринбурга и пользовался услугами какой то адвокатской конторы Помощи призывникам посоветуйте в какую обратиться (только хорошую), а то боюсь наткнутся на кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинский

 

Нашёл какой то сайт, вроде не плохой но всё ровно слышал что адвоката лучше того нанимать чьими услугами уже пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Орджоникидзевского

не в курсе про адвокатов , в этот призыв домой приезжали ? у меня пока только повестки в ящик домой никто не наведовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уже надо действовать, здесь вообще вроде очень мало народу из Екатеринбурга так что думаю про адвоката врятли подскажут но вдруг

надо было справку из больницы взять на дату отправки о том что болеешь

а так надо обжаловать решение призывной комисси в суде адвокат тебе полюбому понадобиться могу пожелать лишь удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в больнице не дают больничный так как призывник, я когда терапевту сказал что я вместо вк к ним пришёл она сразу заорала на меня и сказала что мол не может мне ни чем помочь

 

Спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в больнице не дают больничный так как призывник, я когда терапевту сказал что я вместо вк к ним пришёл она сразу заорала на меня и сказала что мол не может мне ни чем помочь

Если вы действительно больны - отказать в больничном Вам не имеют права - обращайтесь в глав. врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...