Перейти к содержанию

Что будет в данном случае?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, я думаю многие уже прочли мою тему, обойдусь без подробностей)

 

11мая не явился на сборный, на этот случай есть справка из травмпункта о зафиксированной ЗЧМП. Больничный, Лечусь Амбулаторно.

 

 

Копию справки отправил им заказным письмом, думаю еще отправить родителей, что б передали.

 

Но, 30мая я планирую поехать на Юг, и для этого мне нужно успеть еще сделать Мед Книжку, поэтому идти в военкомат у меня попросту не хватит времени..

 

Из больницы хоть меня и должны выписать на след неделе, но со справкой все равно они должны мне дать отсрочку 6 месяцев как минимум, на восстановление.

 

Просто они могут навыдавать каких то направлений на обследования, только че меня обследовать если я буду здоров..Но отсрочка то полагается в любом случае при наличии документа подтверждающего наличие перенесенной травмы, там написано от 6 до 12 месяцев в зависимости от тяжести..Травма не тяжелая, так что по минимуму 6 месяцев мне полагается)

 

Дак вот,что будет, если я поеду, а в военкомат приду после приезда в конце июня? Или можно как то все это уладить раньше, но что б вовремя смог поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

До 30 мая можете не успеть решить свой вопрос.Так как Вы не явились на сборный пункт и если не явитесь уже после закрытия больничного,неявка может быть квалифицированна как уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на нашем мед. форуме врачи указали,что в Вашей ситуации,Вы имеете право на отсрочку,значит необходимо добиваться соответствующего решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врачи сказали, что имею право.

 

И еще вопрос, в моей ситуации лучше из больницы выписатся раньше(что бы до 30мая успеть) и идти в военкомат или наоборот дольше(может им не понравится что мало болел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от того,сколько Вы болели в данный раз,если у Вас есть основание для получения отсрочки,необходимо ее добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...