Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста


Samo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Еще я лежал в больнице в кардио диспонсере где после двух недельного обследования и лечения было поставленно в выписке . Суправентикулярная экстрасистолия , Транзиторня A-B Блокада 2 степени 2:1.

Могут с такими диагнозами меня забрать . Я посмотрел сТранзилиторной Блокадой A-B 2 степени я попадаю под 42 статью Где сказано не годен к службе в армии. Это правдо?

 

Добавлено через 1 минуту

Так же было Артериальня гипертония 1 стадии 2 степени, Риск 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ,максимум отсрочка по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы и в статье 42 четко указанно что Диагноз Блокада А-Б 2 степени. Относится к пункту Д. Что означает Не годен.

Почему вы тогда считаете что только отсрочка?

Либо может подать в суд и указать на 42 статью где я повторяю указанно четко и понятноБлокада А-Б 2 степени. Относится к пункту Д. Что означает Не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читали статью.Устойчивые нарушения сердечного ритма и проводимости.Длительностью более 7суток,требующие антиаритмического лечения,возобновляющиеся после его прекращения.А у Вас только признаки вегетативной дисфункции синусового узла.Примерно так Вам скажут в военкомате.Так что не обольщайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста последний вопрос : Если я этим все что указанно ниже обращусь в суд , на сколько хоть процентов у меня есть шансы его выйграть. Еще если ко всему этому прявязать то что Врач Заведущая отделением крупного Диагностического центра и которая еще решает вопросы по военкомату. Она сказала не годен. и поставила свои печати на справки.

Каковы мои шансы всего этого. Даже на крайний случай взять отсрочку на год.

Ожирение 2 степени, Дифузный нетоксический зоб 1 степени, Эутериоз, Субкленический гипотериоз в анамезе, Гипоталомический синдром с понижанным картизолом до 54, Артериальная гипертензия 2 степени. Так же выписанно Лечение: Йодомарин 200, Небилет, Диета№8.

А до этого в 2010 году с этими диагнозами меня забирали в армию но врач лор дал мне отсрочку с Двусторонном атитом.

Суправентикулярная экстрасистолия , Транзиторня A-B Блокада 2 степени 2:1.

Гипертония 1 стадии 2 степени Риск 2.

Так же Хранический ренит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только на отсрочку.Шансы на категорию "В" малы,даже при обращении в суд.Во всяком случае дождитесь решения призывной комиссии,а то в суде и обжаловать то нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...