Перейти к содержанию

Перелом лодыжки


ДмитрийФ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В общем ситуация такая. Поломал лодыжку неделю назfд, должен был идти в армию в июне после защиты диплома. Только сегодня сделали снимок и поставили гипс. Врач сказал 4 недели выйдет лечение.. В военкомате должны дать отсрочку? Или могут дать категорию не годен? Т.к у моего знакомого нога не перестала болеть и через 5 месяцев, после подобного случая.. Подскажите как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Выход один,обращаться к травматологу -ортопеду и он должен определить степень нарушения функций в голеностопном суставе по углам сгибания-разгибания,пронации-супинации.Докажете нарушения функций,не призовут.А боль доказать невозможно,военкомат про нее обычно ничего не слушает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в травмпункте был, сейчас там прохожу лечение. Гипс сказали носить 4 недели.. 25 мая мне в военкомат, на медкомиссию. В обшем взять справки из травмпункта и мне 100% дадут отсрочку? Так как ходить не могу, отекает и начинается сильная боль... Нога еще в месте перелома синяя, на кости шишка образуется от ходьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятно,но не 100%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один глупый вопрос.. Как может быть, что меня заберут с ногой, которая не функционирует? В "учебке" дерут народ как "сидоровых коз" мне что, из-за этого ногу гробить? В общем спасибо вам, за ответы.. Какая страна, такая и служба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от военкомата и не таких "чудес" навидались.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...