Перейти к содержанию

Рентген и МРТ


l3sha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, военкомат отправили в городскую Мариинскую больницу для того что бы я сделал рентген, вот диагноз:

высота свода справа - 28мм, угол свода 144 градуса, слева высота равна 21мм, угол свода - 154 градуса. Снижения высоты рентгеновских суставных щелей таранно-ладьевидных и ладьевидно-клиновых суставов менее 50%, костные краевые разрастания не больше 1мм.

 

заключение: рентген-картина продольного плоскостопия первой степени справа и второй слева. Остеоартроз таранно-ладьевидных и ладьевидно-клиновидных суставов первой степени.

 

также по направлению вроча поликлиники, к которому я обращался с жалобами на спину, меня отправили на МТР поясничного и грудного отдела позвоночника и вот диагноз:

МР-признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.

Диффузная протрузия межпозвонкового диска Тh4-Тh5

Правосторонние парамедианные грыжи межпозвонковых дисков Тh5-Тh6, Тh7-Тh8

Дифузные протрузии межпозвонковых дисков

Гидромиелия

2. МР-признаки дистрофических изменений пояснично-кресцового отдела позвоночника.

Диффузные протрузии межпозвонковых дисков L4-L5,L5-S1

 

Подскажите, годен ли я к военной службе с данными диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно да,с незначительными ограничениями.Статьи 68 и 66,категория "Б-3".Поскольку сомнительно,что данные МРТ военкомат примет к сведению.Для них важна только рентгенография.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...