Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,начну с небольшой предыстории.

Учился в городе N на учете в этом же городе не стоял,после отчисления из ВУЗа встал на учет в ВК города N.Решил что пойду служить.Дали повестку на мед.комиссию прошел мед комиссию поставили категорию Б-3(из за искривления носовой перегородки,в остальном категория А).На левой ноге у меня были пятна,когда проходил дерматовенеролога она сказала что это родимые пятны,но я пожаловался ей что они чешутся и их становится больше,что она проигнорировала и поставила категорию А.

Затем когда мне выдали повестку на отправку я опять проходил комиссию,начал с дерматовенеролога она(уже другой врач)обратила внимания на эти пятна и даже не могла определить что это такое,потом меня повели к разным врачам в ВК,когда я стоял перед 4 врачами с ними же глав.врач они так и не определили что это за пятна.Отправили на доп.обследование в Кож.Вен и к гемматологу.

В Кож.Вен. я приходил до всех мед.комиссий и проходил осмотр платно на что мне там сказали что эти пятна это аллергия.Когда я пришел в Кож.Вен. с актом я попал к тому же врачу она конкретно не могла определить что это за пятна и поставила диагноз "Герпетический везикулярный дерматит",назначила мази и сказала что бы лечился 10 дней.На следующий день я пошел опять в Кож.Вен. ,но уже к другому врачу что бы убедится в правильности диагноза и другой врач поставил мне диагноз "Опоясывающий лишай" и "красный плоский лишай" под вопросом,поскольку врач был нормальный она назначила кучу обследований и сказала что определить от чего у тебя эти пятна и что это такое очень сложно.Выписала заключение.Сказала придти через месяц.

 

У меня есть несколько вопросов.

1.Возьмут ли во внимание в военкомате заключение второго врача?

2.Имею ли я право придти с заключением(второго врача) и продлить отсрочку для прохождения обследования назначенные этим врачом?

З.Ы.Поскольку мне предоставился такой шанс не пойти в армию я хочу им воспользоваться,ну или хотя бы добиться отсрочки до следующего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Обязаны принять во внимание всесторонние данные о состоянии здоровья призывника.

2. Пока Вы не закончите обследования, призывная комиссия не сможет принять какое-либо решение в отношении Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность.

Еще вопрос,у меня повестка на 6 июня,а явится на повторный осмотр мне нужно 13 июня,они обязаны выдать повестку на более поздний срок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы не успеваете пройти обследование,необходимо явиться в ВК,объяснить ситуацию и попросить выписать повестку с новой датой явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл обследование в больнице, поставили диагноз: "Наружная гидроцефалия, начальное проявление". В военкомате поставили категорию В4. Можно ли обжаловать? Часто болит голова. Повестка на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы имеете законное право обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления, решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...