Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

В общем вот в чем дело: Осенью 2010 года проходил осмотр в местной больнице от военкомата. По повестке после осмотра не явился. Сейчас дали повестку на завтра, только в ней написано не мед освидетельствование, а на заседании призывной комиссии. Вопрос: меня завтра будут отправлять? могу ли я настаивать на повторное медобследование ссылаясь на то, что прошло уже полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если Вас завтра призовут, то выдадут повестку на отправку. Если есть проблемы со здоровьем, то на призывной комиссии необходимо заявить о них (представить подтверждающие мед документы) и просить направить на обследование в реестровое медицинское учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Константин! Проблемы со здоровьем есть. Осенью обследовался и получил диагноз гипертонии 1 степени, но к сожалению получил пограничную группу. Сейчас давление немного выше, его достаточно для того чтобы получить группу В. Но оно нигде не фиксировано. Могу ли я завтра настаивать на повторном обследовании? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую подготовить заявление на имя начальника отдела военного комиссариата и председателя призывной комиссии района, с просьбой направить Вас на обследование по указанному заболеванию, приложите копию мед документа где указан диагноз гипертония 1 ст. Зарегистрируйте заявление в делопроизводстве военного комиссариата и заходите на призывную комиссию с этим заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли посмотреть как-нибудь пример такого заявления?

Не совсем понятно, зарегистрировать в делопроизводстве ВК, это в самом здании комиссариата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в самом ВК.Заявление пишется в свободной форме.Можете ознакомиться с различными образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Кроме того,на форуме неоднократно обсуждался подобный вопрос и Вы можете найти образец заявления именно по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...