Перейти к содержанию

Годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года. В армии не служил отсрочка до июня 2011 из-за учёбы. Когда учился в школе проходил мед.комиссию (2006 г.) в военкомате,сказали годен. Всё ничего, но в конце 2007 года слёг в больницу. Пневмоторакс слева, делали дренаж, через 3-4 дня выписали. Всё вроде было норм. Но вот опять. В феврале 2011г. опять пневмоторакс, но уже справа. Лёг в больницу, сделали дренаж и через 5 дней выписали. И это было тока начало. Через 2 дня мне стало плохо. Правое лёгкое не дышало вообще. Оказывается врачи не долечили меня и ещё хуже есть подозрение, что мед.сестра ошиблась с капельницей и поставила не в вену, а под ключицу откуда мне выкачивали ВОЗДУХ. Делал томографию и сказали, что там свободная жидкость... Короче положили меня в МОНИКИ. Лежал там целый месяц. Опять дренаж вправо. Врач сказал, что надо делать операцию, мол булы и + ещё слева был в 07 году, опасно отпускать просто так. Сделали операцию "видеотароскопию" через 3 разреза, на правой стороне, вроде норм., иногда побаливает, но врач сказал, что такое может быть на протяжение 3 мес. Выписал меня через неделю и сказал, что будем наблюдать за левой,если что, там тоже резать надо будет. Спросил у дока про армию, он сказал, что можно про неё забыть. Вопрос: это так или нет? И если да, то что я должен дальше делать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...