Перейти к содержанию

г. Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Интересна информация о военкомате Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проходил мед коммисию в ТЗР, результат: отсрочка по недостатку веса. Вроде бы ничего не нарушали)) в областном военкомате проходил только терапевта чтобы отсрочку подтвердить, так вот там за 5 минут мой рост уменьшился на 1 см и вес увеличится на 1 кг, прям магия какая-то, но все равно был недовес)) и даже с недовесом меня хотели забрать если бы не рекомендация врача проверить щитовидку.

Слова терапевта: "Ну ладно, так уж и быть, дадим тебе отсрочку лишь по тому что у тебя рекомендация от врача проверить щитовидную жилезу..."

вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Начальник этого военкомата возглавляет его длительное время. Основная масса секретарей тут тоже старожилы. Врачи меняются каждую призывную кампанию.

В целом более менее спокойный ВК. Стараются не нарушать установленные порядки, хотя и не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

В военкомате Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов моего сына признали годным к срочной службе, а сейчас по прошествии 2-х месяцев, будет выясняться, как вообще его допустили с таким диагнозом. Так же выяснилось, что в деле сына не оказалось ни одного АКТА и снимка подтверждающие переломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...