Перейти к содержанию

25 статья расписания болезней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, допустим случилась такая ситуация - поехал в другой город, там получил ЗЧМТ, обратился в больницу, все снимки и документы есть.

 

Что будет, если я приду в военкомат с Всеми документами и снимками потвреждающее ЗЧМТ, могут ли меня в военкомате послать на какие то доп обследования потверждающие данный диагноз? Или по этим документам дадут отсрочку на 3 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если я приду в военкомат с Всеми документами и снимками потвреждающее ЗЧМТ, могут ли меня в военкомате послать на какие то доп обследования потверждающие данный диагноз? Или по этим документам дадут отсрочку на 3 года ?

 

Где вы слышали про отсрочку на 3 года? Предъявите документы в ВК, она вас направят на своё обследование. Это будет отсрочка на 6 месяцев. А там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы слышали про отсрочку на 3 года? Предъявите документы в ВК, она вас направят на своё обследование. Это будет отсрочка на 6 месяцев. А там будет видно.

 

25 Статья:

В отношении граждан, освидетельствуемых по графе I расписания болезней, при наличии черепно-мозговой травмы в анамнезе за последние 3 года (подтвержденной медицинскими документами) заключение выносится по пункту "г".

 

 

Если у человека была ЗЧМТ, то три года его в обязательном порядке освидетельствуют по пункту "г".

Пункт "г" это временно не годен.

 

 

Поэтому и спрашиваю у людей, которые могут точно ответить на данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Статья:

В отношении граждан, освидетельствуемых по графе I расписания болезней, при наличии черепно-мозговой травмы в анамнезе за последние 3 года (подтвержденной медицинскими документами) заключение выносится по пункту "г".

Ну вы сами прочитайте ещё раз это. Я вам точно ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...