Перейти к содержанию

Белый билет!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста на сколько я знаю военный билет который выдан призывнику который получил освобождение по категории "В" называется "Белый билет" вопрос в том что это официальное название или нет? а может просто народ так называет просто белый билет?

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм..."Белый Билет" это просто неофициальный синоним "Военного билета", используется исключительно в переносном смысле, т.е "Не годен" или типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста на сколько я знаю военный билет который выдан призывнику который получил освобождение по категории "В" называется "Белый билет" вопрос в том что это официальное название или нет? а может просто народ так называет просто белый билет?

"Белый билет" - разговорное название военного билета, выдающегося человеку, не служившему в армии по состоянию здоровья или иной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы называете «белый билет» - это обычный военный билет, причем красного цвета, с той лишь разницей, что там указано «ограниченно годен к военной службе», без службы в ВС РФ, и нет записей о пройденной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то привык, белый билет в психушках дают)))

В детстве так помню было....

 

Непривычно так про военник чета)):sharm:

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, лишь слухи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...