Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация..у знакомого после тренировки произошёл разрыв мышцы около плеча ( я так понял это верх бицепса) мышца оторвалась от кости..ему сделали операцию.в.крутили 2 винта..чтоб мышца приростала..сказали так на всю жизнь..болты не вынимаемые..насколько я помню это ведь основания для освобождения..вот только вопрос..по какой статье..щас перечитывал РБ..что то не могу найти

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую кость вкручены винты???????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая рука..где плечо (верх руки получается), как я понял спереди..потому что бицепс оторвался вроде как

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии металлоконструкции категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только вопрос..по какой статье..щас перечитывал РБ..что то не могу найти

товарищ В

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/ - статья 82 Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей)

 

К пункту "в" относятся:

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/ - статья 82 Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей)

 

К пункту "в" относятся:

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления

__________________

вот и я о том же..тут речь про переломы..а у него отрыв мышцы..вот как это считать?? или это без разницы?? про 82 я как раз спрашивал..написано то про переломы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же..тут речь про переломы..а у него отрыв мышцы..вот как это считать?? или это без разницы?? про 82 я как раз спрашивал..написано то про переломы

Главное есть неудаленные металлические конструкции.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное есть неудаленные металлические конструкци

вот и я на это надеялся)) ну лан..товарищу я уже сказал..главное вот сверился..и всё точно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перспектива хорошая.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...