Перейти к содержанию

Обращение к Родным/знакомым у кого кто то служит,или идёт служить.


Рекомендуемые сообщения

Эту тему решил создать,благодаря ещё одному недавнему случаю, которые происходят не редко:

 

1).Обращение к девушкам:

 

Если вы хотите бросить парня, то сообщайте до или после армии а не вовремя.

 

Также не говорите им про свои личные проблемы.

 

Обращения к близким:

 

1. Не говорите что кто то умер, включая домашних животных, не говорите про финансовые проблемы.

 

У нас в части было 2 случая, У одного умер отец, по закону его должны были отпустить, но приезжала главная проверка,для постановки воинской части на боевое дежурство, поэтому не отпустили,

в итоге парень, сбежал с караула, и поехал к отцу, до отца не добрался, н вокзале его остановили, в итог - оставил пост, с щтык ножом и чем то там ещё, хоть автомат додумался не брать, но всё же попал, на 1 год и 6 месяцев в дисбат + после дисбата придётся 5 мес дослуживать.

 

2й случай, позвонила девушка и сказала, что между ними всё кончено,

если в других частях от этого вешаются, этот парень отжог по полной, умудрился за 600км, уехать, добрался до своего дома, выяснил отношения с девушкой, отправился обратно!!!) Через 1 неделю, он сам пришёл,на кпп, дослуживать :ditsch: Я не буду говорить что хотели с ним сделать сослуживцы, ведь его искали около 4дня, итд.

 

В итоге, он попросил вместо 2х лет дисбата, 3 года тюрьмы, сейчас сидит где то у Питера.

 

Почему это вспомнил, у родственников, сын в армии, он узнал что стал безразличен своей девушки, и попытался покончить жизнь самоубийством, не знаю подробностей, щас лежит в госпитале, будут переводить в психиатрическую больницу.

 

В Армии и так едет крыша, не подливайте солдатам масло в огонь.

 

Если бросили не говорите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...