Перейти к содержанию

Запись в амбулаторной карте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в начале этого года искал у себя болячки, сделал рентген стоп, написали в амбулаторной карте плоскостопию 2 степени, но рентгеновских снимков не приложили. Знаю что для «не годности» нужна только 3 степень. Через 2 недели идти по повестки в ВК на мед. комиссию. Буду жаловаться на болезнь в ногах, для того что бы получить акты и повторно сделать рентген стоп. Но так как в амбулаторной карте написана плоскостопия 2 степени, акты могут и не дать, может стоит вырвать страничку с этой записью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без снимков могут и не дать акт. Может стоить сделать платно, что бы снимки на руках были. К плоскостопию 2 требуется еще артроз 2 стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без снимков могут и не дать акт. Может стоить сделать платно, что бы снимки на руках были. К плоскостопию 2 требуется еще артроз 2 стадии.

 

То есть перед комиссией уже надо сделать снимки? А если на этих снимках будет видна именно 3 степень и запись об этом будем, то дадут акты на повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без снимков могут и не дать акт. Может стоить сделать платно, что бы снимки на руках были. К плоскостопию 2 требуется еще артроз 2 стадии.

 

Кстати, когда делал рентген, снимки на руки не отдали, сделали только запись, возможно что снимки остались в больнице, а сейчас их передали в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их туда будет передавать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без снимков могут и не дать акт.

А почему могут акты не дать? Ведь если действительно присутствует боли в ногах при длительной ходьбе и т.д. что и присуще плоскостопии, то ведь должны выдать акты на дополнительное обследование. Разве не так?

 

Меня только смущает одно: в амбулаторной карте присутствует запись о том, что я в декабре делал рентген и там поставили (написали в карту) 2 степень. Если выдадут акты на повторный рентген хочу попробовать поставить ногу по-прямее, постараюсь дотянуть до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что мы в России!!! Но надо настаивать и показывать записи! Требуйте акт агрессивнее!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...