Перейти к содержанию

Как правильно написать письмо в военкомат с просьбой выслать на мой адрес решение призывной комиссии?


LICH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вобщем у меня язва луковицы 12-пёрстной кишки, поставили категорию В. Нужно только пройти контрольную комиссию. Сказали позвонить 3 мая. С тех пор всё время говорят перезвонить на следующий день. Хочу написать письмо в военкомат. Ведь в течении 30 дней если военкомат не отвечает то я могу уже подать заявление в прокуратору. Как собственно правильно составить письмо? Хочу получить военный билет побыстрее а не через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня язва луковицы 12-пёрстной кишки, поставили категорию В. Нужно только пройти контрольную комиссию. Сказали позвонить 3 мая. С тех пор всё время говорят перезвонить на следующий день. Хочу написать письмо в военкомат. Ведь в течении 30 дней если военкомат не отвечает то я могу уже подать заявление в прокуратору. Как собственно правильно составить письмо? Хочу получить военный билет побыстрее а не через год.

 

Добрый день! Советую Вам получить копию решения об освобождении от призыва на военную службу, пригодиться.

Ждите вызова на контрольное медицинское освидетельствование, если такой поступит. Письмо - напишите, просите выдать военный билет, копию оставляйте у себя на руках. Бездействие, действие, решение, которыми нарушены Ваши права, имеете право оспорить в суде, суд обяжет орган устранить допущенное нарушение прав.

В прокуратуру так же обратитесь с жалобой на бездействие отдела военного комиссариата по р-ну, указав, что до настоящего времени действий по оформлению вам документа воинского учета со стороны ВК не последовало, тем самым нарушаются Ваши права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...