Перейти к содержанию

Вопрос по статье f61.0


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Извеняюсь если дублирую подобные темы , но все же хочется получит персональный ответ.

Итак, начну свою историю. Вызвали в военкомат прошел коммисию психиатр отправил в городской псих диспансер в диспансере вынесли решение -расстройство личности. Говорят: Александр вы согласены со статьей ? я отвечаю : нет не согласен. Написали военкомату: рекомендуем стационарное обследование. Приехал я с рекомендацией в военкомат говорят либо ложись, либо статью напишем f61.0 и жди военник.У знакомых есть расстройство но у них статья 18б. Остюда возник вопрос что эта за такая статья и какие ограничения будут ? По будушему образованию я буду станочник смогу ли я со статьей работать на заводе? Очень жду ответ, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F61.0 - это смешанные расстройства личности. С таким не служат. На заводе работать сможете, а вот юристом, прокурором, учителем и т.д. нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик : Водительское категории B можно иметь? 18 статья это и есть ф61?

 

Да, вы правы, статья 18, пунк б, категория В. Права можете получить, там надо пройти медобследование. Так вот, в ПНД вам напишут здоров. Они здесь палить не будут. Но если в результате вашего "психзаболевания" будет причинён вред здоровью и имуществу граждан, то на вас ещё ляжет ответственность о сокрытии объективных данных о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...