Перейти к содержанию

"Д" осмотр - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Продолжение: съездил я в г.Псков. Как оказалось, в моем деле, военкомат поставил две категории годности: "В" - 22б и "г" - нехватка веса (поставили на обложке дела). Каким то образом случилось так, что решение было где то по середине: один военкомат звал меня за получением военника, второй (районый) занес меня в списки на прохождение освидетельствования в стационаре. Естественно, первым делом, я поехал в первый и получил военник. После чего, меня замучало любопытсво и я поехал в поликлинику узнать, что да как (или просто поиздеваться). Там меня пытались заставить подписать какие то бумаги, трясли перед носом военкомовскими бумагами, списками, в которых была моя фамилия, даже пытались мне объяснить, что мне жизненно важно посетить второй (районный) военкомат и рассказать, что случилось - якобы это (выдача военника) ошибка. Естественно, никуда я не поехал - сказал им, что я у них не был (т.к. ни на пропуске, ни гдя я не оставил свой след - роспись) и послав врачей на...пошел пить пиво. Военник на руках, со всеми подписями и печатями. Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...