Перейти к содержанию

Письмо из ВК


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сначала хотел вычитать на форуме, ответ на свой вопрос, но слишком уж много здесь сообщений!

Пришло письмо из военкомата:

В соответствии со ст.23.11 КоАП в ВК города СПб находится в производстве дело об адм.правонарушени, предусмотренном ст.21.5 - неисполнение гражданами обяз-й по воинскому учету. Вы неоднократно не явились по по вызову отдела ВК без уваж.причины.

Как лицу, в отношении которого ведется производство по делу об АП, вам недлежить явиться на Сизова для ознакомления и бла бла бла

В случае неявки в соответствии со статьей 27.1 для обеспечения административного производства вы будете доставлены сотрудниками УВД

+ повестонька

 

Никогда особо расстраивался по поводу армейки, а тут взгрустнулось что-то.

Повесток не подписывал, в военкомате был году в 2009(т.к восстанавливался в универе)

Сидеть как раньше на жопе ровно или побояться немного? или что-то сделать надо чтобы обезопасить себя? Мне 25 лет!

 

если задержат допустим на улице, как себя вести?

Если включить психо-истерику и сопротивляться с применением физ.силы, чем мне это грозит?

 

 

И ещё вопрос, слегка наивный и утопичный конечно(ради спортивного интереса): Не хочу служить и мазаться тоже не хочу и военник покупать не буду! Есть ли шансы соскочить, если моя точка зрения такова: Конченая страна пытается затащить меня туда куда мне не надо и не хочется, при этом если мне туда не хочется я должен за это платить причем платить не смешными суммами или сроками, и у меня нет желания "защищать" "родину" и тем более где-то воевать в игрушки политиков и за их нефтяные идеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повески вручаются лично в руки призывнику под его роспись. Данное письмо несет скорее уведомительный и устрашающий характер и ни к чему тебя необязывает. Можно смело забить и старать не получать повестки под роспись. Так же необходимо быть бдительнее, двери никому не открывать и лучще вообще не жить по месту прописки.

Что касается наивного вопроса, то проще написать заявление на АГС и там изложить все, что ты думаешь о стране и армии в частности. Заявления эти рассматриваются очень долго. В период рассмотрения призввать в армию не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повески вручаются лично в руки призывнику под его роспись. Данное письмо несет скорее уведомительный и устрашающий характер и ни к чему тебя необязывает. Можно смело забить и старать не получать повестки под роспись. Так же необходимо быть бдительнее, двери никому не открывать и лучще вообще не жить по месту прописки.

Что касается наивного вопроса, то проще написать заявление на АГС и там изложить все, что ты думаешь о стране и армии в частности. Заявления эти рассматриваются очень долго. В период рассмотрения призввать в армию не имеют права.

 

Добрый день!А что такое АГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...