Перейти к содержанию

Травма колена


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Раньше занимался футболом.Год назад получил травму колена! По снимку определили диагноз-синовит. назначили прогревания,но это не помогло,отёчность и боли остались,а при нагрузках-неприятный хруст и болезненные ощущения. В военкомате отправили на МРТ правого коленного сустава. Заключение МРТ-признаки частичного разрыва заднего рога медиального мениска(3b степень).Разрыв крестообразной передней крестообразной связки.Умеренный синовит.

Подскажите,попадпю-ли я под призыв или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Раньше занимался футболом.Год назад получил травму колена! По снимку определили диагноз-синовит. назначили прогревания,но это не помогло,отёчность и боли остались,а при нагрузках-неприятный хруст и болезненные ощущения. В военкомате отправили на МРТ правого коленного сустава. Заключение МРТ-признаки частичного разрыва заднего рога медиального мениска(3b степень).Разрыв крестообразной передней крестообразной связки.Умеренный синовит.

Подскажите,попадпю-ли я под призыв или нет?

 

Могут дать отсрочку для лечения или забрать с категорией Б-3. Для освобождения от службы к этому нужно нарушение сгибания\разгибания или нестабильность сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня даже при незначительных нагрузках,колено вылетает и по сей день.

 

"Вылетания"-это признаки нестабильности сустава вследствие повреждения ПКС. Нужно это зафиксировать в мед.документах у травматолога\ортопеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне надо предоставить в военкомат,помимо МРТ ещё справку от травматолога? Ну и сразгибом есть небольшие проблемы...из-за отёчности колено разгибается не совсем до конца,какбы выпирает немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз подтвердится,я так понял попадаю под категорию "В"?

а и ещё такой вопрос,в ст.65 сказано что под "В" попадает синовит суставов..у меня в заключении он как раз указан,этого как я понял недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достаточно. Это сложная статья и нужно иметь снимки в момент "вылета" сустава. Придеться побороться...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем.

Прошлой зимой на тренировке получил травму колена, отвезли в травму наложили гипс. Позже летом прошлого года я прошел МРТ и мне дали заключение "Разрыв заднего рога медиального мениска", с последующими тому осложнениями. Позже мне делали блокаду. Но и по сей день я не могу подняться с присяди т.к. вылетает калено с сопутствующей резкой болью.

Что мне на этот счет скаужт в военкомате ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Прошлой зимой на тренировке получил травму колена, отвезли в травму наложили гипс. Позже летом прошлого года я прошел МРТ и мне дали заключение "Разрыв заднего рога медиального мениска", с последующими тому осложнениями. Позже мне делали блокаду. Но и по сей день я не могу подняться с присяди т.к. вылетает калено с сопутствующей резкой болью.

Что мне на этот счет скаужт в военкомате ????

 

Для негодности к этому также нужно заключение от травматолога о нарушении функции сустава (сгибание\разгибание) и (или) нестабильности сустава. Без этого признают годным с Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...