Перейти к содержанию

СПРАВКА


Jymmy_pop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Снят с учета с апреля 2011, хочу встать на учет в другом городе после окончания весеннего призыва, если продемонстрирую справку что во время призыва находился на стационарном лечении, нужно ли это подтверждать какой нибудь комиссией в ВК, или справки и максимум оплаты штрафа за непостановку вовремя на учет хватит?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нят с учета с апреля 2011, хочу встать на учет в другом городе после окончания весеннего призыва, если продемонстрирую справку что во время призыва находился на стационарном лечении, нужно ли это подтверждать какой нибудь комиссией в ВК, или справки и максимум оплаты штрафа за непостановку вовремя на учет хватит?

справки о нахождении на на лечении хватит. Будет ли штраф - решать нач. отдела ВК. Не забудьте сделать себе копию справки перед тем, как отдать ее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видете ли снялся с учета с 31.04, хочу встать числа 16-20 июля , отсрочка до 01.07, лучше сделать справку что лечился с 31.04 по 16-20 июля или с 01.07 по 31.04 ??? и если меня в этот период поймают на улице, что я смогу предъявить? что я амбулаторно долечиваюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видете ли снялся с учета с 31.04, хочу встать числа 16-20 июля , отсрочка до 01.07, лучше сделать справку что лечился с 31.04 по 16-20 июля или с 01.07 по 31.04 ??? и если меня в этот период поймают на улице, что я смогу предъявить? что я амбулаторно долечиваюсь?

делайте справку о лечении на этой время, как раз еще и проверите свое состояние здоровья. Если остановят - предъявите справку о нахождении на лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я нахожусь на стационарном лечении, меня остановят на улице, что тогда? или амбулаторное лечение делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я нахожусь на стационарном лечении, меня остановят на улице, что тогда? или амбулаторное лечение делать?

читайте советы в других постах, где Вы оставили свои сообщения. Можете взять справку с места наблюдения в мед. учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про разницу для властей амбулаторного и стационарного я нигде посты не оставлял, просто странно будет, если я на хожусь на стационарном лечении и одновременно по городу гуляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про разницу для властей амбулаторного и стационарного я нигде посты не оставлял, просто странно будет, если я на хожусь на стационарном лечении и одновременно по городу гуляю

для начала определитесь как лечиться будете стационарно или амбулаторно. Одно предполагает, что Вы будете находится в больнице - другое нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для определения надо знать, что мне предьявят, если поймают на улице

1)со справкой об амбулаторном лечении

2)о стационарном лечении

И в какой из этих случаев я получу повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для определения надо знать, что мне предьявят, если поймают на улице

1)со справкой об амбулаторном лечении

2)о стационарном лечении

И в какой из этих случаев я получу повестку?

получить повестку Вы можете в обоих случаях (хоть и не законно) - вариант действий одинаков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как понимаю потом я могу не придти в ВК по повестке, если у меня справка на числа, которые там значаться?даже если распишусь в повестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как понимаю потом я могу не придти в ВК по повестке, если у меня справка на числа, которые там значаться?даже если распишусь в повестке

Да, только потом Вам необходимо будет предоставить данную справку в военкомат, который выдал Вам повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поступить по другому варианту, сейчас есть отсрочка до 1.07,в моем городе, откуда я снят с учета, поехать в тот город, куда хочу втавать после окончания призыва, и встать сейчас, пока идет призыв, заставят ли проходить мед освидетельтвование, потому что призыв? или так как есть отсрочка, я могу спокойно встать на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поступить по другому варианту, сейчас есть отсрочка до 1.07,в моем городе, откуда я снят с учета, поехать в тот город, куда хочу втавать после окончания призыва, и встать сейчас, пока идет призыв, заставят ли проходить мед освидетельтвование, потому что призыв? или так как есть отсрочка, я могу спокойно встать на учет?

Все варианты мне кажется, уже рассмотрены в этом и других постах, где мы с Вами обсуждали их.

То, что будет на самом деле - можно будет понять только на месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я вообще втать на учет в том городе, в котором не учусь?

если есть регистрация (минимум временная на 3 мес.) - да, можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за наглость((((, но у меня есть еще вариант, допустим я сейчас прихожу в военкомат, со справкой что учусь в институте до 1.07, и справкой что лежал в больнице до времени моего прихода в ВК с ЧМТ, то что освидетельствование я буду проходить я понял.

далее вопросы:

1)как они могут подтвердить это? будут делать запрос?будут ли сами проводить обследование?

2)могут ли направить в обласную больницу для обследование или все должно решиться на местном уровне? вообще где будет проходть освидетельствование?

3) это же отсрочка на 6 месяцев?

4)нет такого варианта, что ме тут же дадут повестку на след призыв?

5)если я через пару месяцев принесу справку, что обучаюсь в интернатуре, надо будет ли проходить мед освидетельствование снова при оформлении отсрочки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Запрос могут направить.

2.Мед. освидетельствование будет проходить в ВК.На доп. обследование направят только в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе мед. освидетельствования.

3.По результатам мед. освидетельствования.

4.Сначала решение ПК на Ваш счет.

5.Могут учитывать результаты мед. освидетельствования проведенного в текущий период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)То есть если я принесу справки что недавно делал ФГДС, то меня не отправят заново все проходить?

2)Если отправят как должно будут определяться в какую больницу?

3)что лучше с собой иметь при походе в ВК:справки? записи в личной карточке участиковой? истории? заявление приобщить это все к личному делу?

4) не может быть такого что при справке что я учусь, меня все равно пошлют служить, это же отстрпочка в любом случае, хоть мне кат А поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если обследование не от ВК,то направят подтверждать диагноз.

2.Направят в мед. учреждение из реестра мед. учреждений предназначенных для проведения обследований от ВК.

3.Возьмите все.

4.Решение о призыве Вы сможете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...