Перейти к содержанию

Какие шансы с таким списком недугов?


device
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Насобирал по врачам такой "букет" недугов:

- пролапс митрального клапана 1 степени с ложной хордой;

- суправентикулярные экстрасистолы (кратковременные случаи аритмии, как я понял);

- хронический тонзилит;

- ангиодистония сетчатки глаза (после проверки глазного дна);

- под вопросом возможная гипертония 2 степени (среднее давление 120-130 на 80, а по вечерам поднимается до 160 на 90);

- антитела гепатита С в крови (насколько понял, распространены у многих);

- гемангеома печени 9 мм (до этого не было, подтвердили в январе, поставили на проверку, теперь на проверку в июне, на случай её роста).

 

Плюс ко всему имеются 2 крупные родинки в районе пояса и в паховой области, которые часто натираются и создают неудобства, по ним еще не консультировался.

А также еще с 16-17 лет участились случаи внезапных судорог икроножных мышц, хотя спортом не занимался, тоже еще не обследовал.

 

Могу ли я иметь какие-нибудь шансы? Завтра как раз иду к кардиологу по поводу подтверждения гипертонии. А на мед.комиссию в понедельник...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока ничего,максимум категория "Б".Не надо распыляться,определите одно направление,по которому максимальная обращаемость,которую Вы можете подтвердить медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...