Перейти к содержанию

После стационара в акте целый букет заболеваний. Есть что-то подходящее?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. К сожалению, сначала небольшая предыстория. Иначе - никак...

Были у меня две болячки - экзема и что-то там по эндокринологии. В городском военкомате по обоим дали "В" и отправили на областной, в сборный пункт, для решения моей судьбы. Что касается экземы - в предыдущий раз мне из-за неё дали "Г", отсрочка на пол года. За эти-то пол года, как раз, и нашли вторую болячку. Выдавая отсрочку, дерматолог говорила мне, что не поставит в следующий раз "В", если у меня не будет на момент комиссии обострения и даже дала свой телефон, что бы показал, если что-то начнется. За пол года у меня не было обострений, в КВД так же не показывался. В итоге, в КВД через пол года мне вновь подтвердили мой диагноз и как раз в это время началось обострение. В военкомате был с обострением, но тут врач сказала, что т.к. у меня не было обращений, она не знает, что со мной делать, сказала, что будет думать, пока не решится что у меня там по эндокринологии. Обострение длится до сих пор, стимулирую цитрусовыми.

Что у меня было по эндокринологии? В акте из поликлиники написано:

Гипоталамический синдром средней степени тяжести медленно прогрессирующее течение: избыточный вес тела - 25.4 кг/м^2. НТГ. Стрии.

Соп: диффузный зоб 1 ст (ВОЗ), эутиреоз.

Врач пробубнил что-то вроде: неверю и сахара нормальные (не опускались ниже 6.5 на тощак...). И отправил в ОКБ обследоваться на предмет... Ожирения 2 степени....

Откинулся я оттуда сегодня. Провалялся 15 суток... На руки дали только выписку. Акты должен забрать военкомат сам. И что-то наподобие больничного листа военкомат тоже должен сделать мне сам... (иначе на работе меня линчуют). Старшая сестра звонила в военкомат, те сказали, что бы я шел к ним не раньше среды...

И вот что я вижу среди диагнозов в моей выписке:

Гипоталамический синдром, нейро-эндокринная форма, прогрессирующее течение: избыточная масса тела (ИМТ - 26.4); симптоматическая артериальная гипертензия 1 ст; нарушение гликемии на тощак; функциональный гиперкортицизм, жировой гепатоз, гиперхолестеринемия, гигантизм

соп: Экзема, хронический некалькулезный холецистит (ремиссия)

От таблеток, прописанных мне в больнице и больших физ. нагрузок я стремительно худею и теряю свой ИМТ, а сахара падают... Но, думаю, до среды ИМТ шибко не изменится. И еще, за время, что лежал в стационаре съездил в КВД, зафиксировал обострение в карточке и взял справку, там печать и подпись врача + откопал справку, что стою на учете в КВД в родном городе (тут я стою с 2006го) по этому диагнозу с 2002 года (от 22.02.2010, на ней есть печать диспансера)...

 

Скажите, есть ли у меня шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложная ситуация. Все будет зависеть от степени наглости вашего военкомата.

Могут и отсрочку для лечения предложить. Но надо требовать военник!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону сказали, что по части эндокринологии мне дают сразу 2 статьи (какие не запомнил) и... отсрочку на пол года :-( Законно ли?

Дерматологу сказали завтра позвонить. Щас. Поеду лично. И потом, мне больничный нужно закрывать или как его там. Что я из-за них в больнице пол месяца провалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все по плану... Но надо знать статьи, что бы точно разобраться..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...