Перейти к содержанию

ЗАГРАНИЦА


Jymmy_pop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Выпустят ли меня за границу во время призыва??? на учете в ВК не состою

выпустят, если выезжаете в соответствии с законом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что конкретно значит, загранка есть, делал еще когда на учете состоял. И могут ли в аэропорту задержать или еще где нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там всякие таможенные досмотры? я первый раз за бугор еду, не знаю что да как. Установят что я не учете и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные вопросы не возникали.Если Вы не находитесь в Федеральном розыске,проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как попасть в розыск в данной ситуации?))))) За непостановку на учет могут в розыск? просто так получается что пока я буду за границей, будут готовы документы о зачислении в послевузовское обучение, а без документа что я учусь,во время призыва мне кажется в ВК не стоит появляться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с поезда меня не могут снять в этот период еслия поеду из одного города в другой?при этом в этих городах я на учете не состоял...И кто вообще проверяет паспорт при покупке билета и во время следования?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с поезда меня не могут снять в этот период еслия поеду из одного города в другой?при этом в этих городах я на учете не состоял...И кто вообще проверяет паспорт при покупке билета и во время следования?:shocking:

Добрый день, повторяю ответ своих коллег, проблем у вас не будет,и с поезда Вас никто снимать не намерен, свой паспорт Вы предоставляете при покупке билета сотруднику кассы, а также проводнику для сверки данных билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по дороге заметут? будут ли розыскивать , тк на учеье не состою и где будут искать?

Искать будут до тех пор, пока не найдут или Вы сами не объявитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...