Перейти к содержанию

Законно ли?


Игорь058
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!проблема такая: У меня периодически вылетает коленный сустав.это ст. 65 б .Прошел районную комиссию, хирург направил меня к ортопеду в больницу.Ортопед мне написал в акте обследования, что у меня застарелое повреждение передней крестообразной связки, но рентген и узи ничего не выявили.Уже на областной комиссии врач посмотрел коленку и отправил на мрт.Сделал мрт оно показало ту же ситуацию-повреждение передней крестообразной связки и мениска.Вот сегодня опять был на областной-и хирург говорит у тебя ничего нет и отправил уже в другую больницу к другому ортопеду на консультацию.Законно ли то что при наличии объективных данных акта обследования и снимков хирург направляет меня в другую больницу к другому ортопеду?и может ли что то измениться у другого ортопеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Попросите ортопеда оценить объем движения в суставае по углам сгибания-разгибания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал мне что активные движения в полном объеме.и написал что имеется избыточная подвижность-недостаточность передних крестообразных связок.Диагноз таков-повреждение передней крестообразной связки и медиального мениска.Что этот диагноз значит?и чт омне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически 99%.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же написал что имеется избыточная подвижность-недостаточность передних крестообразных связок!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня Вы чего хотите?Не я Вам категорию годности в итоге выставлять буду.Свое мнение я Вам изложил.Буду не прав,буду рад.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...