Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!проблема такая: У меня периодически вылетает коленный сустав.это ст. 65 б .Прошел районную комиссию, хирург направил меня к ортопеду в больницу.Ортопед мне написал в акте обследования, что у меня застарелое повреждение передней крестообразной связки, но рентген и узи ничего не выявили.Уже на областной комиссии врач посмотрел коленку и отправил на мрт.Сделал мрт оно показало ту же ситуацию-повреждение передней крестообразной связки и мениска.Вот сегодня опять был на областной-и хирург говорит у тебя ничего нет и отправил уже в другую больницу к другому ортопеду на консультацию.Законно ли то что при наличии объективных данных акта обследования и снимков хирург направляет меня в другую больницу к другому ортопеду?и может ли что то измениться у другого ортопеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении гражданина на обследование можно оспорить в суде, ссылаясь на наличие возможности вынести заключение о годности к ВС на основании уже полученных, в результате проведённого по направлению призывной комиссии обследования, медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на консультации призывными мероприятиями не предусмотрены. Если консультация нужна врачу, то пусть консультируется сколько хочет. Вам консультация не нужна. Врач в ВК занимается самоуправством.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня периодически вылетает коленный сустав.это ст. 65 б

А мед. док-ты, подтверждающие это есть на руках (рентгеновские снимки до и после вправления или записи в мед. карте)?

может ли что то измениться у другого ортопеда

Может. Напишет что здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентгеновские снимки ничего не показывают...снимков до после вправления нет.но есть мрт-повреждение передней крестообразной связки и мениска и есть акт обследования у ортопеда прежнего-тот же самый диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении гражданина на обследование можно оспорить в суде, ссылаясь на наличие возможности вынести заключение о годности к ВС на основании уже полученных, в результате проведённого по направлению призывной комиссии обследования, медицинских документов.

я так понял я имею право не проходить дополнительное обследование в областной больнице?и если не пройду что грозит?обращение суд обязательно?или просто можно написать отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ может быть квалифицирован как уклонение.Необходимо обжаловать направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В #2 Евгений Пищулин Вам уже ответил - в суде.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...