Перейти к содержанию

Возможно ли откосить


ExAoD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такой вопрос...У меня были отсрочки когда учился в колледже а после в институте, после приехал в другой город менять паспорт, как оказалось там справок даже не было в том что я учусь на очном отделении, прямо с паспортного стола меня заломали и отвезли в военкомат,я за 5 минут прошёл медкомиссию, никто ничего не спрашивал тупо А поставили и всё..выйти не давали, убежал по просьбе забрать справки, и свалил в город где живу щас, тут как сделали прописку, я отнёсь все документы в военкомат что бы встать на учёт, там мне сразу сказали, "Нуууу смотрим вы годны к службе"Я говорю что я буду проходить комиссию..Вообщем Вопрос таков, я могу откосить по этим диагнозам:Болезнь Осгутта-Шляттера(Онемение коленных суставов) бывает только по осене и весне, вставать, сидеть, ходить это как целое препятствие,после верхнечелюстной риносинусит, справа пристеночный, Ринит(без специальных каплей и таблеток я не могу дышать носом), диформация грудной клетки вовнутрь, объём лёгких ниже минимума, зашитые 2 фаланги левой руки указательного и среднего пальца(я левша)....Все документы и снимки имеются, есть ли шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам медицинского характера вам следует обратиться к врачам на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем.Пока из заявленных заболеваний на категорию "В" ничего не тянет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как я стрелять то буду или поднимать что либо когда 2 пальца на основной руке не функцианируют?большим безымянным и мезинцем??я писать то нормально не могу. а если вес 74 при росте 198?и 2 сотрясения?И вопрос ещё, а там можно пользоваться каплями и таблетками?После операции мне не смогли полностью нос вправить и блокирована левая на 70%...если без капель даже то его закладывает так что такое чувство голову заполняет соплями и сразу спать тянет.а нос полностью блокируетсяю,уже 7 лет проблема с носом, уши вроде как вылечил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон внизу,Вам лучше прийти на очную консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...