Перейти к содержанию

недостаточность питания, а направляют в армию.


Spartaa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня ходил в военкомат, мне признали категорию Б4.

до этого мне дали отсрочку и категория была Г, дали листок на исследование по поводу недостаточного питания, я его прошёл, болезней не обнаружили вес остался такой же, и мне вот сегодня дали категорию Б4. вес мой 58кг рост 188, такой же вес и рост был пол года назад, для армии должен быть 62кг вес у меня. на 4 кг вес отличается от нормы, разве можно брать в армию?

 

можно ли мне получить ещё отсрочку или категорию В, вообщем откосить от армии? и правльно ли то, что мне дали категорию Б4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас и не призовут пока.До двух отсрочек по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас и не призовут пока.До двух отсрочек по статье 13.

 

а после 2-х отсрочек призовут? мне давали ещё отсрочку в 11 классе, но тогда я вообще в институт пошёл, я ей не воспользовался.

 

а почему 2 раза "Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"(категория годности Б-3)" как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и быть,как написано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...